• Предмет: Математика
  • Автор: AnnaDoage00
  • Вопрос задан 9 лет назад

Срочно и по действиям!!
Оля купила 0,6 кг конфет по 185 руб. за 1 кг;1,25 кг печенья по 130 руб. за 1 кг и 0,8 кг слив по 165 руб. за 1 кг. Сколько рублей Оля заплатила?

Ответы

Ответ дал: rozabelyaeva
0
1) 185 *0,6=111 р                   2) 130*1.25=162,5р       3) 165 *0, 8==132  р            4) 11+162,5+132=405,5 р    
Ответ дал: AnnaDoage00
0
у тебя не правельно
Ответ дал: mashka44
0
1. 0,6*185 = 111 руб
2. 1,25*130 = 162,5 руб
3. 0,8*165 = 132 руб
4. 111 + 162,5 + 132 = 405 руб 50 коп
Похожие вопросы