• Предмет: Математика
  • Автор: lhikine
  • Вопрос задан 9 лет назад

Вика купила 8 кг конфетки 90. Р. За килограмм. Сколько килограмм конфет по 60 р. За килограмм она сможет купить за эти же деньги? Дам 10 баллов если будет правильно!

Ответы

Ответ дал: Okaygeo
0
1)8×90=720(руб) - потратила девочка на все конфеты. 2)720:60=12(кг) - конфет сможет купить девочка во второй раз. Ответ:12 кг
Похожие вопросы