1задача. В одном рулоне 7 метров клеёнки,в другом 13метров такой же клеёнки.за второй рулон заплатили на 138 рублей больше,чем на первый. сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки? 2задача.для дома отдыха купили 58 настольных ламп и столько же торшеров.За торшеры заплатили на 3480р.больше чем за лампы .сколькостоит один торшер если цена лампы 420р
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад