• Предмет: Математика
  • Автор: milksurk
  • Вопрос задан 10 лет назад

Один кг яблок стоит 54 р. Сколько надо заплатить за две третих кг,одну третью кг,три четвёртых кг?

Ответы

Ответ дал: mark286
0

2/3*54=36 руб

1/3*54=18 руб

3/4*54=40,5 руб

 

Ответ дал: tanyaboo
0
1)54:3х2=36 2)54:3х1=18 3)54:4х3=40,5
Похожие вопросы