• Предмет: Математика
  • Автор: руб2
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 тыс.руб.Сколько стоит 1 кг рыбы?

Ответы

Ответ дал: zelicknatasha
0

1 frac{1}{5} :  frac{3}{4}= frac{6*4}{5*3} = frac{8}{5}=1 frac{3}{5} =1,6 т.р.

Ответ: 1 килограмм рыбы стоит 1600 рублей.

Ответ дал: koblandy1
0
6/5 / (3/4) = 6×4/(5×3)= 8/5= 1 3/5 тыс. руб
Похожие вопросы