Ответы
Ответ дал:
0
т.р.
Ответ: 1 килограмм рыбы стоит 1600 рублей.
Ответ дал:
0
6/5 / (3/4) = 6×4/(5×3)= 8/5= 1 3/5 тыс. руб
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад