• Предмет: Математика
  • Автор: Makson1
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р меньше, чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Ответ дал: кристинка12349
0

16-12=4

320:4=80

ответ 80рублей

Похожие вопросы