• Предмет: Математика
  • Автор: Наталья2009
  • Вопрос задан 9 лет назад

5 слив,6 груш,2 яблока стоят 100 руб. 1 яблоко,4 груши,1 слива стоят 51 руб. Сколько стоит 1 слива,если груша стоит столько сколько стоит 2 яблока?

Ответы

Ответ дал: дашуля061
0
задача на логику будет 3 руб.
Похожие вопросы