• Предмет: Математика
  • Автор: матвей149
  • Вопрос задан 9 лет назад

Определи стоимость кваса налитого в трёх литровый бидон если его цена 30 руб. за литр

Ответы

Ответ дал: NastaKot21062005
0
решение:
1)30*3=90 руб.
ответ:стоимость кваса 90 руб
Похожие вопросы