• Предмет: Математика
  • Автор: amir60717
  • Вопрос задан 9 лет назад

в 1 день купили 3 кг яблок а во 2 день 30 кг сколько купили в 3 день

Ответы

Ответ дал: arinapod
0
1 день - 3кг
2 день - 30 кг
Разница 10 кг, значит в третий день купили 30*10= 300 кг
Ответ дал: mkrtchyannino
0
3+30= 33
33х3 = 99 
ИАПЮТХХДКНЬТАРКТЬАРЬТАТЬА
Похожие вопросы