• Предмет: Математика
  • Автор: kulaevskaya98
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 9кг картофеля и 6кг лука заплатив за всю покупку 222р сколько стоит 1 кг картофеля если 1кг лука стоит 16р

Ответы

Ответ дал: Лола71
0
16×6=96 222-96=126 126÷9=14 ответ: 14
Ответ дал: kulaevskaya98
0
спасибо
Ответ дал: Лола71
0
Пожалуйста :)
Ответ дал: omik1961
0
16 рубх6кг.лука=96, 222-96=126 заплатили за картошку,126:9=14руб.стоит 1 кг картошки.
Ответ дал: kulaevskaya98
0
спасибо
Ответ дал: omik1961
0
всегда пожалуйста.
Похожие вопросы