купили 9кг картофеля и 6кг лука заплатив за всю покупку 222р сколько стоит 1 кг картофеля если 1кг лука стоит 16р
Ответы
Ответ дал:
0
16×6=96 222-96=126 126÷9=14 ответ: 14
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
Пожалуйста :)
Ответ дал:
0
16 рубх6кг.лука=96, 222-96=126 заплатили за картошку,126:9=14руб.стоит 1 кг картошки.
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
всегда пожалуйста.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад