• Предмет: Математика
  • Автор: julijachereomu
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена пакетика сухариков 4р.Цена орешков на 5р.дороже.Какова стоимость 3 пакетиков орешков?Краткая запись задачи!!!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы