• Предмет: Математика
  • Автор: 09251116
  • Вопрос задан 10 лет назад

за два пряника и два бублика заплатили 28 рублей. если бы купили два пряника и три бублика, то заплатили бы 34 руб. какова цена прряника?

Ответы

Ответ дал: arif2004
0

34/28=1,21428571.....................................................

Ответ дал: Diana5690
0

1)28:2=14(руб)-и пряники и бублики

2)14:7=2(руб)-один пряник и бублик

3)37:2=17(руб)стоит пряник

Ответ:17 рублей стоит пряник

 

(Если чтото не правельно извни) :-(

 

Похожие вопросы