за два пряника и два бублика заплатили 28 рублей. если бы купили два пряника и три бублика, то заплатили бы 34 руб. какова цена прряника?
Ответы
Ответ дал:
0
34/28=1,21428571.....................................................
Ответ дал:
0
1)28:2=14(руб)-и пряники и бублики
2)14:7=2(руб)-один пряник и бублик
3)37:2=17(руб)стоит пряник
Ответ:17 рублей стоит пряник
(Если чтото не правельно извни) :-(
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад