У Ани было 120 рублей, 40% она потратила в столовой. На остальные деньги она купила 6 тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь?"С решением пожалуйста!Дам 35 баллов
Ответы
Ответ дал:
0
120:100*40= 48 рублей потратила в столовой
120-48= 72 рубля потратила на тетради
72:6=12 рублей стоит одна тетрадь
120-48= 72 рубля потратила на тетради
72:6=12 рублей стоит одна тетрадь
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад