• Предмет: Математика
  • Автор: евася1
  • Вопрос задан 9 лет назад

хозяин продуктовой лавки купил на базе два мешка с орехами и заплатил за них одинаковые суммы. В одном мешке находится фундук по 300 руб. за килограмм, а в другом находится арахис по 200 руб. за килограмм. По пути в лавку орехи расспались, и хозяину пришлось перемешать орехи. По какой цене нужно продавать смесь орехов, что бы выручить ту же сумму?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы