• Предмет: Математика
  • Автор: ира266
  • Вопрос задан 9 лет назад

Для засолки купили 6 кг капусты по 8р. за килограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12 рублей меньше, чем за капусту. какова стоимость всей покупки?

Ответы

Ответ дал: sudsha
0
1. 8*6=48 р. заплатили за капусту
2. 48-12=36 р. заплатили за клюку
3. 48+36=84 р. заплатили всего
Похожие вопросы