• Предмет: Математика
  • Автор: Бле777тяШка
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 10кг колбасы и 7 кг сыра оказалось что 10кг колбасы на 472 рубля дороже 7 кг сыра,а 1кг колбасы на 16 рублей дороже 1 кг сыра.Найти стоимость
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЗАРЕЗ НУЖНО

Ответы

Ответ дал: софи310
0
7кг сыра стоят 424руб
Похожие вопросы