• Предмет: Математика
  • Автор: позицыялес
  • Вопрос задан 9 лет назад

задача по математике 4 клас. В хлібний магазин привезли 26 булок по 65 коп., батонів 30 по 1 грн. 20 коп., 300 бубликів по 80 коп. Яка вартість усіх виробів?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы