• Предмет: Математика
  • Автор: женя298
  • Вопрос задан 9 лет назад

подарков купили 8 килограммов шоколадных конфет по цене 124 руб. 50 коп. за килограмм и столько же Пряников по 96 руб. за килограмм Какова стоимость покупки Реши задачу двумя способами

Ответы

Ответ дал: Darenka2004
0
первый способ (124,5+96)*8=1764
второй способ 1)124,5*8=996(руб) - стоимость конфет
2)96*8=768(руб) - стоимость пряников
3)996+768=1764
Ответ дал: женя298
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Похожие вопросы