Ответы
Ответ дал:
0
1. 144/24=6 (рублей) стоит одна тетрадь
2. 750/6=125 (тетрадей) можно купить на эти деньги
Ответ: 125 тетрадей можно купить на 750 рублей.
2. 750/6=125 (тетрадей) можно купить на эти деньги
Ответ: 125 тетрадей можно купить на 750 рублей.
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад