Ответы
Ответ дал:
0
9*15=135(л) бумаги закупили для уроков труда
135-96=39(л) бумаги осталось
не пойму, причем тут 4 урока...
135-96=39(л) бумаги осталось
не пойму, причем тут 4 урока...
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад