Мама купила 12кг картофеля и 4кг моркови по одиноковой цене. За всю покупку заплатила 384 рубля. Сколько стоил весь картофель и сколько стоила вся морковь
Ответы
Ответ дал:
0
384 :(12+4)= 24 р - стоит 1 кг картофеля и моркови. 12*24= 288 р - стоит весь картофель. 4*24=96 р - стоит вся морковь
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад