• Предмет: Математика
  • Автор: LEON112014
  • Вопрос задан 9 лет назад

покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг:одну массой 5 кг ,другую массой 3 кг.вся эта покупка стоила а р.запиши по данному условию выражения,которые показывают:1)сколько стоил 1 кг дыни;2)сколько стоила каждая дыня.

Ответы

Ответ дал: игорь183
0
склько стоит 1 кг дыни
Похожие вопросы