• Предмет: Математика
  • Автор: Тарана83
  • Вопрос задан 9 лет назад

Ну пожалуйста 3,4,6 помогите решать :(((((

Приложения:

Ответы

Ответ дал: marykoloful
0
3. 28-20=8 кг-один ящик 28-8*3=4кг-пустой ящик 4. 28:10=2,8 манат 36:15=2,4 манат 42:20=2,1манат Ответ:в третьей упаковке 1кг риса дешевле. 6. 50г+х=300г х=300-50 х=250г 250г стоят 1 манат 50 гяпик 1,50*4=6манат-стоит 1кг
Ответ дал: Тарана83
0
Спасибо большое вам
Похожие вопросы