Ответы
Ответ дал:
0
3. 28-20=8 кг-один ящик
28-8*3=4кг-пустой ящик
4. 28:10=2,8 манат
36:15=2,4 манат
42:20=2,1манат
Ответ:в третьей упаковке 1кг риса дешевле.
6. 50г+х=300г
х=300-50
х=250г
250г стоят 1 манат 50 гяпик
1,50*4=6манат-стоит 1кг
Ответ дал:
0
Спасибо большое вам
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад