• Предмет: Математика
  • Автор: королева210
  • Вопрос задан 2 года назад

(помогите срочно!) За 2,5кг баранины заплатили 4,75р.Сколько баранины можно купить по той же цене на 6,65р.?

Ответы

Ответ дал: VadimGreat
3
Решение задачи в приложенном файле
Приложения:
Ответ дал: meg4
4
475 ÷5=190 (кг)- за 1 кг 665÷190 3.5 (кг)

королева210: а откуда там 5?
Похожие вопросы