• Предмет: Математика
  • Автор: blaksu
  • Вопрос задан 2 года назад

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4кг орехов стоит 23р?

Ответы

Ответ дал: valieva07021993irc
1
1/4кг=23р 2,5кг=х 0,25=1/4 0,25*х=23*2,5 х=23*2,5/0,25 Х=230
Похожие вопросы