• Предмет: Математика
  • Автор: Subarik007
  • Вопрос задан 2 года назад

1кг яблок=30руб,а 1кг груш=40руб.На сколько % груши дороже яблок?

Ответы

Ответ дал: ЗападныйРубеж
0
30р-100%
40р-x
х=(40*100)/30=133,3%
133,3-100=33,3%
Похожие вопросы