Фермер продал 5 центнеров моркови на сумму 3500 руб. и 400 килограмм свеклы на сумму 4800 руб. Что дороже морковь или свёкла
Ответы
Ответ дал:
0
5 ц.= 500 кг
1)3500:500=7(руб.) стоит 1 кг моркови.
2)4800:400=12(руб.) стоит 1 кг свеклы.
3)7<12
Ответ: Свёкла дороже чем морковь.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад