• Предмет: Математика
  • Автор: Ритa678490
  • Вопрос задан 9 лет назад

Старинная задача сколько надо взять карамели по цене 16р и по цене 9р чтобы составить 21кг смеси по цене 11 рублей

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы