• Предмет: Математика
  • Автор: Aylanallahverdi
  • Вопрос задан 9 лет назад

Номер 62 плииииз очень надо завтра сдавать

Приложения:

Ответы

Ответ дал: anastasiya1029
0



1) 52:2=26(руб.)-за одну пачку.
2) 26*8=208(руб)/за 8 пачек
Ответ: 208 руб.
Похожие вопросы