для класса купили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждые 10 по 30 за каждый Сколько денег заплатили за всю покупку
Ответы
Ответ дал:
0
равно:70
помоему так но если не правильно так не провильно
помоему так но если не правильно так не провильно
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад