Ответы
Ответ дал:
0
Килограмм конфет стоит 100 рублей , а килограмм груш 50 рублей.Сколько денег потратят на покупку если еще купят пакет за 2 рубля?
Ответ дал:
0
Ну как?
Ответ дал:
0
Спс.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад