Для класса купили несколько карандашей по 3 руб. и несколько ластиков по 2 руб. за всю покупку заплатили 95 руб. Найдите цену карандаша и цены ластика если карандашей купили на 5 больше
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад