• Предмет: Математика
  • Автор: instinct2
  • Вопрос задан 2 года назад

три пирожка стоят 36 рублей а пироженое 24 рубля во сколько раз пирожок, дешевле пироженого

Ответы

Ответ дал: Ruslik1217Ruslik1388
1
1)36:3=12 2)24:12=2 Ответ:в 2 раза дешевле
Похожие вопросы