в школьной сталовой на 210 тг продали 8 булочек и несколько пирожков. цена булочки 15тг за 1 шт. а пирожка- 30тг за 1шт. сколько пирожков продали?
Ответы
Ответ дал:
1
Нап1ишите в ответе здесь
sevaalimetova:
15 *8=120(булочки)210-120=90(продали)90:30=3(пирожки
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад