В магазине продаётся шоколад трёх наименований по 8 р.купили по 2 плитки шоколада каждова наименования.какова стоимость купленова шоколада?
Ответы
Ответ дал:
0
8х2=16 рублей( стоимость шоколадок, купленных у одной фирмы)
16х3=48-общая стоимость.
16х3=48-общая стоимость.
Ответ дал:
0
8*3=24(р.)
ответ: стоимость шоколада 24 рубля.
ответ: стоимость шоколада 24 рубля.
Ответ дал:
0
пардон ответ не верный
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад