• Предмет: Математика
  • Автор: gasanyan1
  • Вопрос задан 9 лет назад

Масло стоит 36 руб., а упаковка майонеза -в 4раза дешевле.На сколько масло дороже чем майонез

Ответы

Ответ дал: Oleg1765
0
36-(36:4)=27(руб.)
Ответ: на 27 рублей дороже.
Ответ дал: махинур2003
0
1)36:4=9 стоит майонез
2)36-9=27 руб больше масло 

Похожие вопросы
2 года назад