• Предмет: Математика
  • Автор: NastyaKosha
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста решить, Хозяйка купила 150 г конфет по 7,2 марки за 1 кг и 350 г конфет более высокого сорта.В уплату за покупку она дала 5 марок, но кассир сказал, что она должна доплатить ещё 7 пенни.
Сколько стоит 1 кг конфет более высокого сорта?

Ответы

Ответ дал: Начинающий12физик
0
как то так)только вот вопрос один возник,сколько пенни в марке?
Приложения:
Ответ дал: NastyaKosha
0
Спасиб и на этом))
Похожие вопросы