Сколько граммов кураги можно купить на 150 рублей если ее цена составляет 240 рублей за килограмм?
Ответы
Ответ дал:
0
240 руб. - 1 кг
150 руб. - х
х=150*1:240=150:240=0,625 (кг) = 625 г
Ответ: 625 г кураги можно купить на 150 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад