За9 кг картофеля заплатили 180 тенге . Сколько нужно заплатить за15 кг картофеля по такой же цене?
Ответы
Ответ дал:
0
180:9=20 т. за 1кг
15×20=300 т. за 15 кг
15×20=300 т. за 15 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад