ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПОЖАЛУЙСТА МАГАЗИН за первый день продал 12кг яблок по 37 руб за 1кг ,18 кг апельсинов по45руб за 1кг и ящик мандаринов за 3027 руб СКОЛЬКО всего денег заплатили покупатели ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ СПАСИБО
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад