• Предмет: Математика
  • Автор: MouseHouseLouse
  • Вопрос задан 9 лет назад

1/4 килограмм конфет стоит 16 рублей. А сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: alinaastrakhan
0
четвертая часть 1кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:
16*4=64 руб.
Ответ дал: MouseHouseLouse
0
Благодарю)
Ответ дал: alinaastrakhan
0
обращайтесь)
Ответ дал: elena221970
0
1/4 это  4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
Ответ дал: MouseHouseLouse
0
Спасибо)
Похожие вопросы