Ответы
Ответ дал:
0
четвертая часть 1кг конфет стоит 16 руб., следовательно 1 кг стоит:
16*4=64 руб.
16*4=64 руб.
Ответ дал:
0
Благодарю)
Ответ дал:
0
обращайтесь)
Ответ дал:
0
1/4 это 4 часть кг, значит нужно 16*4=64 руб
Ответ дал:
0
Спасибо)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад