ранней весной за 150 руб.купили 3кг свежих огурцов,во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом,чем весной?
Ответы
Ответ дал:
0
ну про весну так:
150:3=50руб/шт
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад