• Предмет: Математика
  • Автор: клубничка88
  • Вопрос задан 10 лет назад

ранней весной за 150 руб.купили 3кг свежих огурцов,во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом,чем весной?

Ответы

Ответ дал: Машенька200
0

ну про весну так:

150:3=50руб/шт

Похожие вопросы