• Предмет: Математика
  • Автор: lerik909534
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько надо взять карамели по цене 16 рублей за кг и по цене 9 рублей за кг, чтобы составить 21 кг смеси по цене 11 рублей за кг.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы