Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг
груш
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3b
2) 2а+3b
3) ma+nb
2) 2а+3b
3) ma+nb
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад