200 г.масла стоит 2 маната.Найдите цену 1 кг., 2 кг., 3к.,масла.Запишите выражение с переменной,указывающей цену маслa n кг.
Ответы
Ответ дал:
0
нужно сначала найти сколько стоят 100 гр. масла , а они стоят 1 манат.
Похожие вопросы
4 года назад
5 лет назад
7 лет назад
7 лет назад
7 лет назад