Ответы
Ответ дал:
0
18 рублей 40 копеек
18.40*200=36 рублей 80 копеек
18.40*200=36 рублей 80 копеек
Ответ дал:
0
чет не понятно)
Ответ дал:
0
там ж не получаеться
Ответ дал:
0
Можно несколькими способами решить эту задачу.
Первый - зная, что 200 г, это 5-ая часть кг просто взять и умножить стоимость 200 г кофе на 5:
36,8 * 5 = 184 (руб. )
Второй - узнать стоимость 1 г кофе и умножить на 1000 (т. к. в 1 кг - 1000 г) :
(36,8 / 200)*1000 = 184 (руб.)
Первый - зная, что 200 г, это 5-ая часть кг просто взять и умножить стоимость 200 г кофе на 5:
36,8 * 5 = 184 (руб. )
Второй - узнать стоимость 1 г кофе и умножить на 1000 (т. к. в 1 кг - 1000 г) :
(36,8 / 200)*1000 = 184 (руб.)
Ответ дал:
0
спасибо)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад