что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене 17 рубюъ./л или двухлетровые пакеты молока по цене 32 руб . /л?
Ответы
Ответ дал:
0
32:2=16 (руб.) - стоит 1 л молока в 2-х л пакете
96:16=6 (л) - молока можно купить на 96 руб. 2-х л пакетами
96:175,6 (л) - молока можно купить литровыми пакетами
Ответ: выгоднее покупать молоко 2-х литровыми пакетами
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад