что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по цене 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг.
Ответы
Ответ дал:
0
Выгодней 12 упак. печенья. Т,К. 12шт*500гр=6кг печенья. А на 240р. можно купить лишь 5 кг печенья.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад