Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 34 руб за 1 кг 18 кг апельсинов по 45 руб 3а 1 кг и ящик мандаринов за 3027 Сколько всего денег заплатили пакупатели
Ответы
Ответ дал:
0
1) 12*34=408(рублей)-яблоки
2) 18*45=810(руб)- апельсины
3) 3027+408+810=4245(руб)- всего
2) 18*45=810(руб)- апельсины
3) 3027+408+810=4245(руб)- всего
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад