Ответы
Ответ дал:
0
ну что-ж помойму будет так: раз 200 кг кофе за 36 руб,80копеек. Значит надо
200/36,80=5,434 и получается столько стоит кофе за 1 кг
200/36,80=5,434 и получается столько стоит кофе за 1 кг
Ответ дал:
0
это надо 200 .
Ответ дал:
0
может умножить а не разделить
Ответ дал:
0
это не правильно
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад