• Предмет: Математика
  • Автор: daniltuleiko
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 200 кг кофе и заплатили за покупку 36руб. 80 ко. вычислите цену килограмма кофе

Ответы

Ответ дал: ЛиДима
0
ну что-ж помойму будет так: раз 200 кг кофе за 36 руб,80копеек. Значит надо
200/36,80=5,434 и получается столько стоит кофе за 1 кг
Ответ дал: daniltuleiko
0
это надо 200 .
Ответ дал: daniltuleiko
0
может умножить а не разделить 
Ответ дал: кисуня0
0
это не правильно
Похожие вопросы